Побороться за титул может любая замужняя костромичка старше 25 лет.

Пусть название конкурса вас не смущает. Сделав акцент на дворянстве, организаторы лишь хотели подчеркнуть нетипичность конкурса — он совсем не про девушек модельной внешности. Красота, безусловно, важна, но главные приоритеты — благородство, доброта, уважение, острота ума и, конечно, таланты.

Огромное преимущество конкурса в том, что он призван стать образовательной площадкой. Для участниц проводят мастер-классы по живописи, фотопозированию, классическим танцам, этикету, учат продвигать свои аккаунты в социальных сетях и зарабатывать на этом. А еще участие в таком конкурсе — отличная возможность не только выйти из зоны комфорта, но и расширить круг общения. Из приятных бонусов — фотосессии и поездки.

Сейчас организаторы продолжают принимать заявки на участие. Здесь ждут замужних девушек старше 25 лет, постоянно проживающих в Костроме или области, достигших карьерных высот или добившихся успеха в бизнесе (а может быть — построивших гармоничные отношения или имеющих активную гражданскую позицию), главное — готовых учиться новому и делиться опытом. Стоит поторопиться, ведь мест осталось слишком мало.

Все подробности можно найти на официальной странице конкурса: https://www.instagram.com/mrs.dvoryanstvo/

На фото – знакомство первых участниц на мастер-классе по живописи.

Фото Дарьи Дьяковой