Мнением о специальной военной операции в Украине поделились с районной газетой «Северный луч» жители Павинского района. Люди разных возрастов говорят об одном: с нацизмом нужно бороться.

«С волнением слежу за новостями из Украины, где сейчас наши солдаты проводят спецоперацию. Наши военные ежедневно выполняют боевую задачу, рискуя жизнью, защищают мирных жителей Украины, проявляют истинный патриотизм и героизм. Только благодаря им удается вывезти женщин, детей и стариков из-под огня. Всячески поддерживаю нашу российскую армию и желаю нашим парням поскорее одержать победу и вернуться домой», – сказала в разговоре с журналистами газеты «Северный луч» бухгалтер Ольга Шмакова.

В лицемерии западных стран уверен ветеран труда из села Павино Михаил Лобанов. «Запад всеми силами сталкивает Россию и Украину, поставляя огромное количество различного вооружения, якобы борясь за мир в Украине. Наши российские солдаты, проявляя примеры мужества и героизма выполняют боевую задачу по полному истреблению фашизма, вновь поднявшему голову. А Запад в очередной раз показывает свое лицемерие и двойные стандарты», – подчеркнул он.

В поддержку военнослужащих высказалась и жительница района Алена Коркина. «Наши военные, рискуя жизнью, стараются защитить тех, кто подвергается издевательствам, кто вынужден убегать, чтобы спасти свою жизнь и своих близких. Каждый день мы видим, как наши солдаты совершают подвиги, освобождая Украину», – заметила она.

Фото Минобороны РФ

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ