Своим мнением о проведении специальной военной операции в Украине делятся с журналистами жители поселка Поназырево. Они поддерживают решение Владимира Путина и выказывают полное доверие главе государства.

«С самого начала поддерживала решение Президента, ход событий подтвердил правильность моих убеждений. Владимир Владимирович — грамотный, дальновидный политик. В ответ на все попытки Запада информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления российский народ объединился. Россияне сплотились, проводятся акции в поддержку наших военных, собирают гуманитарную помощь. Все ведущие социологические структуры России фиксируют высочайший рейтинг доверия Путина и его поддержку гражданами. Об этом сообщалось в новостях. На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили более 80 процентов россиян. Могу сказать, что я в их числе», – рассказала поназыревской газете «Районный вестник» председатель районного совета ветеранов Татьяна Жуйкова.

Настоящим ударом для многих стало распространенное в Сети видео, на котором видно, как украинские военные обращаются с пленными. «С детства мы воспитывались на идеях антифашизма, и новости о пытках, которые существуют в наше время, в XIX веке, просто шокируют. Нельзя допускать, чтобы такое делали с нашими, да и с любыми пленными. Это бесчеловечно. А те, кто принимал участие в пытках, должны быть наказаны и изолированы от общества», – отметила в разговоре с журналистами «Районного вестника» жительница поселка Поназырево Наталья Кадникова.

Фото Минобороны РФ

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ