Чуть больше месяца уже прошло с начала специальной операции в Украине. Все это время своим мнением о решении Президента РФ Владимира Путина с газетой «ВОЛЖСКАЯ НОВЬ» делятся жители Костромского района. Они солидарны: решение далось нелегко, но было необходимо для безопасности страны. Сегодня — слово жительнице деревни Крутик Сущевского поселения Александре Потаниной.

«Конечно же, я поддерживаю нашего Президента в проведении спецоперации на украинской территории. Сколько можно было руководству Украины вести за собой людей обманным путем, для чего были организованы биолаборатории? Нам пудрили мозги, что мы сестры и братья. А оказалось, что мы большое полено в глазу не видели, пока гром не грянул. Но ничего! Мы верим в наших парней, в нашу армию. Россия не будет в хвосте никогда. И как прежде мы будем в строю и победим. Мы православные, Бог все видит», – уверена селянка.

«Люди мира, будьте бдительны, спокойны, внимательны, не чужды к чужому горю. Старшее поколение, передавайте свою жизненную эстафету молодежи, ведь ничто на земле не вечно, а память всегда жива. Дай Бог, чтобы все закончилось с наименьшими потерями для нас. Дай Бог успехов парням, мы верим в них!», – пожелала она.

Фото Минобороны РФ

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ