Областная газета «Северная правда» о работе Главного управления МЧС России по Костромской области пишет часто и с удовольствием, посвятив ему отдельную рубрику. За годы работы героями интервью и репортажей становились многие сотрудники ведомства. С юбилеем издание, которое в январе этого года отметило 115-летие, поздравил руководитель Главного управления МЧС России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев.

Он поблагодарил коллектив редакции за труд и многолетнее сотрудничество. Директору учреждения Алексею Андрееву Дмитрий Корнеев вручил медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела». Благодарственных писем Главного управления МЧС России по Костромской области удостоены шеф-редактор газеты Оксана Лоскутова, специальный корреспондент Светлана Панкратова, дизайнер Андрей Вилашкин. Каждая награда — по-особенному ценная.

Сотрудникам газеты Дмитрий Корнеев пожелал творческих успехов, благополучия и благодарных читателей. «Северянка», в свою очередь, надеется, что отношения останутся такими же добрыми и продуктивными.

Фото «Северной правды» и пресс-службы ГУ МЧС России по Костромской области