Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Костромской области Алексей Чагин и начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Костромской области Александр Дугарев побывали в гостях в нашей редакции. Они поблагодарили работников «Северной правды» за активное сотрудничество и поздравили с юбилеем издания.

Благодарственными письмами за подписью начальника Управления МВД России по Костромской области Александра Арапова за активную информационную поддержку и плодотворное сотрудничество отмечены главный редактор Сергей Челышев, начальник отдела «Дизайн-центр» Оксана Сорокопудова, корректор Алевтина Соколова и специальный корреспондент Алексей Федотов.

«Благодаря вам жители региона получают достоверную и своевременную информацию о работе полиции и криминальной обстановке, складывающейся в области. Ваши профессионализм и неравнодушие формируют у костромичей незыблемость постулата о неотвратимости наказания, а объективное освещение вопросов правоохранительной тематики помогает наладить прочные доверительные отношения между обществом и полицией», – отметил в благодарственных письмах глава регионального управления МВД России.