Специальная военная операция не позволяет никому остаться в стороне. Поддержка нужна не только жителям Донбасса, но и нашим военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

«Горжусь, что в это тяжелое для мирных жителей Донбасса время именно наша страна не осталась в стороне и приняла решение помочь им в борьбе за независимость. Несмотря на неравные силы, постоянные обстрелы и преследования эти сильные люди не сдавались долгие восемь лет. Наши военнослужащие всеми силами стараются защитить, помочь и поддержать их в этой нелегкой борьбе. Конечно же, за наших солдат мы все очень переживаем, но верим, что специальная военная операция закончится успешно и совсем скоро они вернутся домой к своим семьям», – поделилась своим мнением с газетой «Призыв» жительница Пыщуга Валентина Харинова.

А ее землячка Татьяна Зырянова отметила: «У нас очень сильная страна с развитой экономикой, мы справимся с любыми трудностями. Наши военнослужащие настоящие герои для нас. Мы гордимся тем, что они освобождают территории, захваченные украинским националистами, защищают мирных жителей дружественных нам республик и беженцев, защищают нашу собственную страну и нашу безопасность, раздают гуманитарную помощь нуждающимся. Этими поступками можно только гордиться».

Фото Минобороны России

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ