Как жители Костромской области относятся к проведению специальной военной операции? Равнодушных нет. Наши земляки следят за новостными сводками и искренне переживают как за мирных жителей Донбасса, так и за российских военнослужащих, среди которых немало костромичей.

«Практически в каждой российской семье есть герои, погибшие в годы Великой Отечественной войны на полях сражений, замученные в лагерях и умершие от голода и холода. Поэтому наш долг сегодня — сохранить наш мир таким, каким нам оставили его наши деды и прадеды, сражавшиеся в битве с фашистскими захватчиками.

Я поддерживаю решение Президента РФ Владимира Путина о начале спецоперации. Оно направлено на то, чтобы положить раз и навсегда конец геноциду и неонацизму на Украине. Наши ребята – герои. И мы благодарны им за мужество и стойкость в борьбе с нацизмом. Солдаты должны знать, что их поддерживает вся страна, что мы уверены в них и ждём их домой с победой. А наш долг – поддержать нашу армию, нашу страну», – поделилась своим мнением с газетой «Вперед» жительница Чухломского района Светлана Соколова.

Фото Минобороны России

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ