Своим мнением о проведении специальной военной операции делятся поназыревцы. Их объединяет неравнодушие: селяне переживают за жизни российских военнослужащих и активно собирают гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев. Вот что жители Поназыревского района рассказали газете «Районный вестник».

«Считаю, что Правительство принимает правильные решения, и поддерживаю их. Наши люди стараются принимать участие во всех акциях, направленных на оказание помощи жителям Донбасса. Важно, чтобы дети тоже принимали в них участие и понимали ситуацию. Уверена, что цели специальной военной операции по защите жителей Донбасса будут достигнуты. Хочется, чтобы поскорее все это закончилось, украинские националисты были разбиты, а для жителей Донбасса наступил мир, чтобы наши военные вернулись к своим семьям живыми и невредимыми», – говорит Светлана Голубцова из поселка Полдневица.

«Российские военные всегда стойко выдерживали все испытания. И нынешние участники спецоперации ведут себя мужественно, совершают подвиги, решая поставленные руководством задачи, спасая мирных жителей, помогая выбраться из особо сложных условий. Надеюсь, что все они вернутся живыми и здоровыми», – отметила в разговоре с журналистами «Районного вестника» председатель Поназыревского районного совета ветеранов Татьяна Жуйкова.

Фото Минобороны России

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ