Соревнования прошли в тире Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Победителем в командном первенстве стала сборная Апраксинского сельского поселения. На втором месте стрелки Никольского сельского поселения, на третьем — сандогорцы. Об этом пишет газета «Волжская новь».

Отдельно проводились соревнования среди глав сельских поселений. Первенствовали глава Сандогорского сельского поселения Александр Нургазизов и глава Никольского сельского поселения Анна Кузнецова. Серебро у Николая Журавлева (Минское сельское поселение) и Оксаны Глухаревой (Апраксинское сельское поселение), бронза у Оксаны Голубевой (Кузьмищенское сельское поселение).

Остальные спортсмены выступали в нескольких возрастных группах.

В возрастной группе 14-17 лет самыми меткими оказались караваевцы Никита Загребин и Александра Фролова. В возрастной группе 18-29 лет – Антон Голышев из Апраксинского сельского поселения и Виктория Луковкина из Сандогорского. В возрастной группе 30-39 лет отличились Александр Кузнецов и Наталья Кузнецова, представлявшие Никольское сельское поселение. В возрастной группе 40-49 лет – Евгений Овчинников (Караваевское сельское поселение) и Надежда Маршилова (Апраксинское сельское поселение). В возрастной группе 50+ золото досталось Андрею Воронцову из Самсоновского сельского поселения и Ольге Токмаковой из Караваевского.