Областная столица снова присоединилась к акции «Все для Победы!». Неравнодушные земляки передают теплые и нужные для военнослужащих вещи, а также оставляют трогательные пожелания. Проводит акцию благотворительный фонд «Гордимся тобой» при поддержке администрации области совместно с региональной общественной организацией «Ветераны десантных войск».

В пункт сбора, который находится в одном из торговых центров Костромы, пришли как неравнодушные люди, так и целые коллективы — предприятий, больниц, государственных, ветеранских организаций, и даже прихожане храма Александра и Антонины Римских в Селище. Наборы для военнослужащих — термобелье, термоноски, перчатки, балаклавы и другое — дополнят гособепечение.

«Члены нашей ветеранской организации предложили собрать деньги, мы закупили десять комплектов теплого белья для наших военнослужащих. Мы поддерживаем спецоперацию, поддерживаем всех солдат, которые принимают участие, гордимся ими. Они все герои, защищают нашу Россию. Желаем, чтобы они победили, пришли с Победой, потому что дома их все ждут – и родные, и близкие», – отметила председатель одной из городских ветеранских организаций Людмила Бугрова.

Собранные вещи направят на передовую в ближайшее время. И в каждую посылку вложат теплые письма с Родины, которые также написали участники благотворительной акции.

Фото пресс-службы областной администрации