С момента начала специальной операции в Украине свое мнение о решении Президента РФ Владимира Путина активно высказывают жители Костромского района. Среди них ветераны и дети Великой Отечественной войны, учителя и предприниматели, общественники и просто неравнодушные люди. В свежем номере «Волжской нови» мыслями и настроениями поделились подъесаул Алексей Морковкин и житель Минского Владимир Смирнов.

«Мы с супругой – дети войны. Многое за эти годы пришлось пережить. Наша страна все выдержала, выстояла, преодолела огромные трудности. Сегодня мы поддерживаем спецоперацию по освобождению Донбасса, поддерживаем нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Под Вашим руководством, Владимир Владимирович, с нашей славной великой армией, с российским народом Победа будет за нами. Иначе нельзя. Своих братьев мы не бросаем», – отметил Владимир Смирнов.

Алексей Морковкин — не только подъесаул. Он является помощником по культуре Костромского городского казачьего общества. Вот что он говорит о ситуации в Украине: «Конечно же, я поддерживаю позицию нашего Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Чтобы конфликт в Украине не затянулся, нужно идти до конца, не останавливаться на полпути, потому что это будет на руку нашим недругам. А Владимиру Владимировичу желаю быть еще более жестким по отношению к санкциям. Казачество всегда было за правое дело».

Фото Минобороны РФ

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ