Свою точку зрения о происходящем в Украине высказывают жители региона разных возрастов и сфер деятельности. Общественники — в их числе. Региональному отделению Общероссийского народного фронта в Костромской области Александра Дубовая, председатель областной организации Всероссийского общества инвалидов, и Роза Березовская, председатель костромской организации Всероссийского общества глухих, рассказали, почему поддержали решение Президента и что взаимопомощь — отличительная черта нашего народа.

«Наша костромская областная организация Всероссийского общества инвалидов, конечно, поддерживает политику нашего государства, политику нашего Президента. И от всей души мы ему благодарны за то, что он не бросил людей в беде. Восемь лет их обстреливают и бомбят. Летом мы хотим провести автопробег по Костромской области в поддержку населения Донецкой и Луганской народных республик под названием «Мир без границ». Действительно, наш прекрасный мир создан для всех, и мы все в нем должны быть счастливы. Поэтому, где какая беда, — русский народ всегда первым приходил на помощь своим друзьям, людям обездоленным. Конечно, мы поддерживаем людей и никого никогда не оставим в беде», – сказала Александра Дубовая.

Роза Березовская с коллегой солидарна. «Вынужденное мужественное решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина, я, как гражданин России, поддерживаю полностью. Так как считаю, что все его действия направлены на установление мира и защиту наших людей. Своих мы не бросаем», – подчеркнула она.

Фото Минобороны РФ

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ