Председатель избирательной комиссии Костромской области Марина Ерофеева и ее заместитель Ольга Исакова пришли в гости в нашу редакцию в минувшую пятницу. Они поблагодарили сотрудников «Северной правды» за помощь и активное участие в работе по проведению осенней избирательной кампании. Напомним, что в сентябре 2021-го выбирали депутатов Госдумы восьмого созыва.

Благодарственными письмами облизбиркома отмечены дизайнеры Оксана Сорокопудова, Екатерина Евсеева, Андрей Вилашкин, корректор Алевтина Соколова и заведующий административно-хозяйственным отделом Светлана Петрова. Шеф-редактору Оксане Лоскутовой и специальному корреспонденту Светлане Панкратовой передали благодарственные письма Центральной избирательной комиссии РФ.

 

Отметим также, что в 2021 году «Северянка» удостоена диплома ежегодного смотра работы СМИ по правовому просвещению и информационному обеспечению избирателей в Костромской области. Награду и памятный приз вручили директору учреждения Алексею Андрееву. Отдельную благодарность за деятельное участие в смотре выразили главному редактору издания Сергею Челышеву.