Наши спортсмены выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по спортивной акробатике, которые прошли в Воронеже. Всего участниками соревнований стали около 250 ребят из Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Орловской, Тверской и Ярославской областей, сообщили в управлении спорта и работы с молодежью администрации города Костромы.

Областную столицу на состязаниях представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1. Пара юношей Илья Чесноков и Владислав Шитиков взяли золото — они стали победителями первенства в возрастной группе 13-19 лет и замкнули тройку лидеров по итогам чемпионата.

Есть в коллекции наших спортсменов и бронза. Третье место в чемпионате взяли Анна Соколова и Софья Розанова. Поздравляем!!!