Всероссийский конкурс проводит МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда». В финале Костромскую область представил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Нерехте и Нерехтскому району, старший лейтенант полиции Сергей Сизов.

Чтобы его поддержать, зайдите на сайт «Комсомольской правды» (https://www.kostroma.kp.ru/media/856330/). В верхней части экрана нажмите кнопку «Войти» и авторизуйтесь с помощью одной из предложенных социальных сетей. Затем кликните на иконку в форме сердца рядом с  фотографией представителя Костромской области Сергея Сизова.

Голосование завершится 10 ноября. Как сообщают организаторы, победителя определят на основе индекса доверия граждан: результаты онлайн-голосования сопоставят при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник. Главный приз конкурса – внедорожник УАЗ. Его вручат победителю в профессиональный праздник – День участковых уполномоченных полиции, который отмечают 17 ноября.

Фото УМВД России по Костромской области