Началось оно с вручения медали «За любовь и верность» супругам Коптеловым. Александр Игоревич и Галина Борисовна живут в браке 32 года, воспитали двоих детей.

На заседании депутаты приняли необходимые решения по нормативным актам и обсудили ситуацию в системе жилищно-коммунального хозяйства Костромского района, пишут журналисты газеты “Волжская новь”. 

Депутат Костромской областной Думы Сергей Зудин отчитался перед Советом депутатов о работе в округе. Он особо подчеркнул: все , что удалось сделать – это результат совместной деятельности с органами местного самоуправления и активного участия жителей Середняковского сельского поселения. Так, по программе «Городская среда» благоустроены дворовые территории у пяти домов на улице Филиппова в деревне Середняя, а также территория у здания Дома культуры. По региональному партийному проекту «Социальные инициативы» проведен капитальный ремонт ДК.

Сергей ЗУДИН, депутат Костромской областной Думы:

– Все, что удается сделать – это только благодаря совместной слаженной работе. Еще много нереализованных проектов, которые уже запланированы и результаты которых мы сможем видеть в 2021-2023 годах. Нужно не снижать темпы и продолжать работать.