Реабилитационный центр «Белый Бим» подвел итоги благотворительной акции по сбору кормов для своих постояльцев.

Акция «Корзина доброты» проходила 15 и 16 августа в пяти магазинах сети «Пятерочка». В течение двух дней неравнодушные костромичи могли принять посильное участи в улучшении жизни животных, находящихся в центре «Белый Бим». Общими усилиями было собрано 368, 4 килограмма помощи.

«Это сотни наполненных мисочек, десятки спокойных ночей для хвостатых, которые сегодня лечатся и восстанавливаются в нашем Центре. Такие акции — это не только про килограммы. Это про то, как каждый человек может стать частью круга доброты», — подвели итоги в «Белом Биме»

Протянуть руку помощи животным, находящимся в «Белом Биме», может каждый костромич.

Что для этого нужно сделать?
Принести ветошь, корма, игрушки для пострадавших кошек и собак в редакцию газеты «Северная правда» по адресу Свердлова, 2. Редакция открыта с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Это наше общее дело – забота о тех, кто сам о себе позаботиться не может.

Фото: Благотворительный Фонд «Белый Бим» г. Кострома