Руководитель ЛДПР в Костромской области отмечает, что среди наших земляков есть те, кто до сих пор не понимает цели и причины проведения спецоперации. Ответы на все вопросы они могут найти в программной статье лидера ЛДПР Леонида Слуцкого «Идеология ЛДПР XXI века – антифашизм». В преддверии важной даты, Дня памяти и скорби, она опубликована в «Российской газете».

«Сегодня на каждого из нас обрушивается шквал новостей – по телевизору, в мессенджерах, по радио. Сложно понять их суть, еще сложнее – найти истину. А ее, на самом деле, не просто тяжело понять, но и принять: человечество вновь столкнулось с фашизмом. Леонид Слуцкий приводит взвешенные аргументы и проверенные исторические факты, предлагает конкретные действия: внятнее транслировать новым поколениям наши ценности и традиции, а также объединиться всем политическим силам, встав плечом к плечу», – отметил Руслан Федоров.

Миссия ЛДПР сегодня и всегда – бороться с фашизмом и защищать русских людей. Вот как это объясняет в статье Леонид Слуцкий: «Для реальной, а не виртуальной жизни нужна экономика предметов. Экономика ценностей. В которой есть металл, нефть, золото, алмазы, лес, пресная вода, пространство, почва. Все это есть у России. На все это уже дольше века нацелены англосаксы. Миссия Адольфа Гитлера сегодня возложена на новых игроков: социальные сети, украинских националистов, наши псевдоэлиты. Антифашизм ЛДПР – это борьба за сохранение самого российского государства»

Леонид Эдуардович знает, о чем говорит. Он не только продолжает дело Владимира Жириновского, но и является международным политиком с огромным опытом. Лидер ЛДПР был в первой пятерке россиян, которых Запад включил в санкционные списки, и много раз участвовал в переговорах с украинскими властями и их хозяевами.

Что нужно сделать, чтобы победить фашизм? Проявить себя каждому русскому, делая каждый день выбор в пользу созидания и мира с близкими в своей семье, в выборе контента для себя и ребенка, в изучении русской литературы, музыки и живописи, в стремлении знакомиться с историей и традициями своего народа.

Познакомиться с программной статьей Леонида Слуцкого можно здесь. 

Реклама. Федоров Р.В. ERID: Kra242Hcm