115-летие со дня выхода первого номера «Северной правды», напомним, мы отметили в январе этого года. Но гостей и поздравления, в силу многих обстоятельств, принимаем до сих пор. Особенно дорого внимание представителей регионального отделения партии ЛДПР, с которыми редакцию связывают теплые, дружеские отношения.

«Нам приятно с вами работать. Вы, действительно, настоящие профессионалы, большая дружная семья, под чутким руководством Алексея Юрьевича делаете хорошее, полезное дело на протяжении долгих лет. Для меня большая честь поздравить и наградить вас — это небольшой жест благодарности», – отметил депутат, руководитель фракции ЛДПР в Костромской областной Думе Руслан Федоров. Вместе с координатором регионального отделения партии Александром Спиридоновым он вручил благодарности и подарки главному бухгалтеру издания Марине Семкиной, заместителю главного бухгалтера Галине Ивановой, дизайнеру Екатерине Евсеевой и системному администратору Роману Гучанову.

Директор газеты Алексей Андреев в ответ поблагодарил представителей партии за поддержку. Почетную грамоту он передал Руслану Федорову, благодарственное письмо — Александру Спиридонову. Кроме того, подарил им, а также представителям отделения Ивану Сабурову и Наталье Калембрик, памятные монеты.