От имени Алексея Анохина с юбилеем со дня выхода первого номера «Северной правды» редакцию поздравила депутат регионального парламента Галина Полякова. Отметим, что круглую дату – 115 лет – старейшая в области газета отпраздновала в январе этого года.

Благодарности председателя областной Думы удостоен внештатный корреспондент «Северянки», протоиерей Димитрий Сазонов. «В газете Вас очень хвалят. Вы всегда в теме событий региона. Спасибо за Вашу работу! Дай Бог, чтобы в нашей области всегда такие люди были на высоте и сотрудничали со СМИ», – поздравила отца Димитрия Галина Анатольевна. Благодарственные письма за плодотворный труд и значительный вклад в развитие СМИ она вручила также менеджерам отдела рекламы и сбыта Светлане Гугиной и Елене Базановой, пожелав газете и ее сотрудникам процветания.

«Северянка» ответила взаимностью. Алексею Анохину и коллегам из пресс-службы регионального парламента директор газеты Алексей Андреев передал почетные грамоты и памятные медали, посвященные 115-летию издания. Такой же подарок вручил Галине Поляковой и протоиерею Димитрию Сазонову — на долгую память и с надеждой на дальнейшее сотрудничество.