Работу трех сотрудников нашей редакции отметили в Костромской областной Думе. Благодарственные письма заслужили заведующий отделом рекламы и сбыта Лариса Кулагина и менеджер административно-хозяйственного отдела Анатолий Русин. Заместителю главного бухгалтера Галине Ивановой передали почетную грамоту областного парламента.

Встретился с сотрудниками газеты и передал в редакцию награды по поручению Алексея Анохина депутат Костромской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Руслан Федоров. Он сказал добрые слова о сотрудничестве. По его мнению, формулировка, прописанная на грамотах, самая точная: «за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие печатных СМИ». Ведь представители «Северянки», каждый в своей компетенции, многое сделали для того, чтобы механизм старейшей областной газеты работал, как часы. Кроме того, у Ларисы Кулагиной и Галины Ивановой за плечами многолетний опыт работы в разных печатных СМИ региона — и везде только с положительной характеристикой.

Работники редакции поблагодарили парламентариев за такую оценку их труда. Они отметили, что это очень приятный комплимент делу, которым они занимаются.