Костромская земля пополняется многодетными семьями. Недавно количество многодетных родителей пополнилось еще двумя.
Речь идет о Владимире и Ксении Зубовых, а также Александре и Алёне Разумовых из Чухломы. Скорей всего эти семьи даже не знакомы. Несмотря на это у них есть несколько связующих факторов.
- Обе семьи недавно стали многодетными.
- Третий ребенок – девочка.
- Все три ребенка – дочки.
- Одну из девочек в обеих семьях зовут Кариной.
Семья Владимира и Ксении Зубовых из Судиславля. Новорожденную назвали Евой. Дома малышку с нетерпением встречали старшие сестренки – Карина и Милана.
Александр и Алена Разумовы из Чухломы нарекли малышку Ксенией. Супруги воспитывают еще двух дочерей Катю и Карину.
Поздравляем Владимира и Ксению Зубовых, а также Александра и Алену Разумовых с пополнением в семействе. Пусть дочки растут счастливыми и здоровыми!
Фото: Управление ЗАГС Костромской области
