Костромичей и гостей города приглашают принять участие в акции, которую традиционно проводит Северная железная дорога, – «Ночь в электричке».

В Костроме «Ночь в электричке» пройдет впервые. В соседнем регионе – Ярославской области – акция проходит с большим успехом и объединяет вместе ценителей поездов и ярких эмоций.

Гостей программы ожидают игровой курс по правилам безопасности на железной дороге, интерактивы, выставки, краткий «чек-ап» организма. Все это разместится в четырех вагонах «Электрички болельщиков». В это время на перроне пройдет светомузыкальное представление с участием кавер-группы и костромских артистов.

«Ночь в электричке» в Костроме состоится 29 мая с 20:00 до 23:00. Вход на все мероприятия свободный.

Фото: Ночь в электричке