Уважаемые друзья, мы готовимся к эстафете «Северная правда».
Напоминаем вам, что ждем всех поболеть за свои команды 2 мая у беседки Островского в 10 часов утра.
У нас новые маршруты: мужской этап эстафеты (1000 метров) будет проходить от беседки Островского до моста; женский (500 метров) – от беседки Островского до Молочной горы.
Торжественное открытие эстафеты запланировано на 10:00.
Новшество этого года: команда-победитель получит Кубок и диплом. Все 12 членов команд-спортсменов, занявших 1,2 и 3 места (в каждой из 8 номинаций), получат на память медали. Всего изготовлено 292 штуки. Также напоминаем, что победители первого этапа на призы имени Виктора Мизицкого и Александра Полетаева (сильнейшие спортсмены эстафеты) получат отдельные призы и индивидуальные медали. Медали изготовлены в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Мы – Спорт».
Не упустите возможность стать частью открытия легкоатлетического сезона в Костромской области! Приходите сами! Берите с собой друзей!
Фото газета «Северная правда»
