Боксёрский  клуб “РУСИЧ” готовится к первенству Костромской области

Городской турнир по боксу на призы главы местного самоуправления города Бор Нижегородской области  Алексея Боровского собрал 160 участников. В их числе были и  четверо шарьинских боксеров  клуба “РУСИЧ” со своим тренером Дмитрием Шулепиным. Возрастная категория соревнующихся   11-16 лет. В городском турнире участвовали  представители всей Нижегородской области, а также гости из Костромской области, республик Марий-Эл и Чувашия.

Двое шарьинцев Андрей Шабалин и Олег Манев привезли домой вторые места. Самый юный участник команды в возрастной категории 2012-2013 гг. Олег Зарубин, показав бойцовские качества, все же уступил своему сопернику. А вот Никита Голдобин, выступая в возрастной категории 2008-2009 гг., одержав 2 победы, принес Шарье 1 место.

Дмитрий Шулепин привык работать на результат. Собирать призовые места на соревнованиях различного ранга – уже традиция. Сейчас его команда тигров, как он называет своих воспитанников, готовится к региональному первенству по боксу, которое будет проходить с 6 по 9 февраля в Костроме. Результат соревнований покажет, кто от области примет участие в следующем этапе – в  поединках центрального федерального округа.