С начала года свидетельство о рождении получили 160 маленьких нерехтчан

За три осенних месяца в нерехтском  отделе ЗАГС было зарегистрировано 40 детишек: 26 мальчиков и 14 девочек. Примечательно, что одна семья пополнилась десятым ребенком. В одной семье на свет появился шестой, в одной- пятый ребенок, в двух – четвертый. Восемь семей стали многодетными с рождением третьего. Самое большое число вторых детей – 16. А первенцев родилось 11.

Все эти семьи были приглашены на праздничное мероприятие в Центр культуры и молодежной политики «Диалог». Здесь их тепло поздравили представители муниципалитетов, ЗАГСа, общественных организаций, благочинный Нерехтского округа протоирей Петр.

Выступающие желали счастья и здоровья, чтобы детишки стали достойными гражданами родного края, нашей страны, настоящими патриотами своей Отчизны. Собравшихся порадовала концертная программа,  подготовленная солистами Дома культуры “Юбилейный”. Семьи получили подарочные наборы от  администраций города и района.