Спецоперация на Донбассе отзывается в сердцах всех жителей нашего региона. Костромичи выражают свои мнения, которые публикуют местные районные СМИ.

«Президент всегда стоит на защите прав и свобод жителей России. Националистический режим Украины совершал преступления в Донбассе, убивая мирных жителей и разрушая инфраструктуру. Мы сейчас должны снова сплотиться и избавить мир от нацистов, которых пригрела у себя Украина. А нашим военнослужащим хочется пожелать терпения и сил. Мы очень надеемся, что скоро они завершат спецоперацию с успехом, и люди на Донбассе смогут спокойно жить и восстанавливать то, что было разрушено за эти долгие восемь лет», – рассказала газете «Вохомская правда» Лидия Дурягина, логопед Вохомской средней общеобразовательной школы.

Анатолий Шадрин, депутат Совета депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского района Костромской области, житель села Боговарово, заявил газете «Колос»: «Мы поддерживаем наших военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины, гордимся ими и желаем удачи. Наши ребята с честью выполняют свой долг перед Родиной. Да, им очень нелегко, но они верны воинским традициям нашей армии. Это достойные сыны Отечества, внуки и правнуки солдат Великой Отечественной войны. Ждем их на родную землю, верим и надеемся, что они вернутся живыми и здоровыми к своим близким».

Фото Минобороны России

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента #ЗАРОССИЮ