Подростка с травмами доставили в больницу.
Авария с участием мотоцикла «Минск» и автомобиля «Тойота» случилась вечером 20 мая в микрорайоне Давыдовский-3 Костромы.
Водитель автомобиля «Тойота», 1984 года рождения, совершая маневр, допустил столкновение с мотоциклом. Автомобиль, двигаясь по улице Индустриальной, повернул на улицу Долгая Поляна и предпринял повторный левый поворот в направлении микрорайона Давыдовский-3. В этот момент во встречном направлении двигался мотоциклист. Из-за внезапности ситуации молодой человек не смог избежать столкновения и врезался в «Тойоту». Подробности ДТП сообщает ГТРК «Кострома».
Прибывшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи диагностировала у пострадавшего ушибы плеча и бедра. Также медики предположили наличие у него закрытой черепно-мозговой травмы и перелома позвоночника. Юного гонщика госпитализировали в больницу.
Фото УМВД России по Костромской области
