Детский сад №11 Костромы стал победителем конкурса «Футбольная ёлочка 2026» в номинации «Футбольная вершина».
Пальму первенства костромской детский сад разделил с дошкольным образовательным учреждением из Кемеровской области.
«Спасибо всем участникам за креатив, эмоции и настоящую футбольную атмосферу! Для нас важно, чтобы итоги конкурса были максимально корректными и не вызывали чувства несправедливости ни у одной из сторон. Именно поэтому мы приняли решение, что в финальном голосовании победила дружба», – обозначили организаторы конкурса в группе «Футбол в школе».
Отметим, что костромскому детсаду для победы пришлось преодолеть несколько этапов. А начали ребята борьбы бок-о-бок с 582 участниками с равноценным количеством уникальных елочек.
Костромская елочка уникальна тем, что помимо ретро-игрушек новогоднее дерево украшено флажками с фотографиями ребят-футболистов. Настоящая русская елочка с ноткой индивидуальности.
Поздравляем юных костромских футболистов, их родителей, педагогов и инструктора по физической культуре Надежду Егорову с победой!
Фото: Детский Сад № 11 г.Костромы
