Костромичи сыграют в полуфинале юношеского Первенства России по волейболу

12 03

На этапе турнира костромские спортсмены взяли второе место.

В областной столице завершился этап Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения. Соперниками костромичей стали ребята из Белгородской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой, Московской и Тульской областей, рассказали в городской администрации.

Наш регион на соревнованиях представили спортсмены спортшколы № 2 города Костромы. Результат костромичи показали отличный: уступив лишь белгородской команде, наши волейболисты взяли «серебро» и получили путевку в полуфинал Первенства России по волейболу. Третье место турнира завоевали москвичи.

Отметим, что серебряными призерами Первенства стали Артём Адысев, Максим Болоховец, Андрей Исаев, Владимир Казанцев, Александр Ключагин, Александр Метельков, Магамедилдыр Мирзоев, Тимофей Новиков, Даниил Парамонов, Алексей Потарин, Константин Разин, Кирилл Сапегин. Тренеры костромских спортсменов – Александр Шостак и Дмитрий Смуров.